среда, 24 марта 2021 г.

 ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!





                                  Уважаемые родители! (законные представители)

В период летних каникул с 28.07.2021 г. по 20.08.2021 г.  будет работать летний лагерь с дневным пребыванием детей.


 

Как получить путёвку?


Муниципальная услуга «Предоставление путевок детям в организации отдыха в дневных и загородных лагерях» носит заявительный характер. Для предоставления муниципальной услуги заявитель предоставляет утвержденный перечень документов, в том числе заявление родителей (законных представителей) несовершеннолетнего установленной формы.


1. Оставьте заявку на получение путевки с помощью одного из онлайновых сервисов для подачи заявлений:

- публичная часть АИС «Е-услуги. Образование» - Портал образовательных услуг ;

- Единый портал государственных услуг Российской Федерации (ЕПГУ).Хочу такой сайт


2. В течение 10 (десяти) дней сдайте оригинал заявления и копии необходимых документов непосредственно в МАОУ «Школа № 10» по адресу: г. Ирбит, ул. Максима Горького, 3.


В случае, если у вас нет возможности подать заявку на путевку электронно, обратитесь с документами в Ирбитский филиал ГБУ СО «Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг» (МФЦ) по адресу: г. Ирбит, ул. Советская, 31.


Законодательство Российской Федерации  предусматривает возможность выделения путевок в оздоровительные лагеря детям, незарегистрированным на территории Муниципального образования город Ирбит, с условием предварительной полной оплаты стоимости путевки со стороны родителей (законных представителей) детей с последующим предоставлением частичной компенсации. По вопросам частичной компенсации стоимости путевки в оздоровительный лагерь необходимо обращаться в Управление социальной политики по г. Ирбиту и Ирбитскому району.


3.  МАОУ "Школа №10" с 01.04.2021 до 30.04.2021 в кабинет 213 с 14.00 ч. до 15.00 ч.